Тесты
→
Тесты для мужчин
→ Властны ли Вы?
Властны ли Вы?
Мне кажется, жить было бы куда легче, если бы каждый, решал свои проблемы самостоятельно.
я полностью согласен с этим высказыванием
я считаю, что от помощи отказываться не стоит
трудно сказать, все зависит от обстоятельств
Мне нравится вести, а не быть ведомым.
нет, мне проще быть ведомым
смотря в какой ситуации
да, это про меня
Думаю, что самое откровенное человек должен носить в себе.
я совсем так не думаю
несомненно, это должно быть так
не знаю, что ответить
Я всегда требовал к себе уважения и внимания.
да, и делаю это сейчас
нет, это не так
я никогда не задумывался над этим
Отрицательно отношусь к женщинам, которые пытаются играть роль мужчины.
вовсе нет, это их дело
совершенно верно
мне все равно
Не люблю быть кому-нибудь обязанным.
это уж точно
точно, очень этого не люблю
не знаю, может быть и так
Историю делают сильные, волевые люди, способные подчинять себе других.
несомненно, это так
я с этим в корне не согласен
возможно это так
Я не боюсь трудных ситуаций и быстро принимаю важные решения.
да, это мой стиль
нет, я хорошо все обдумываю, прежде чем принять решение
время от времени так оно и бывает
Очень часто люди требуют друг от друга слов и обещаний, которые ничего не решают.
да, я с этим довольно часто встречаюсь
я не согласен с этим утверждением
не знаю, я никогда не придавал этому большого значения
На мой взгляд, подчинение начальству есть первое условие хорошей работы.
совершенно верно, что касается работы, то я за соблюдение субординации
возможно, в этом есть доля правды
это вовсе не обязательно
За мужчиной в семье должно быть последнее слово.
иначе и не может быть
я считаю, что в семье главенствующую роль должна играть женщина
нет, я за равенство в семье
Людям нужен тот, кто будет ими руководить. Чем жестче и увереннее руководитель, тем сильнее и организованнее его подчиненные.
затрудняюсь ответить
полностью согласен с этим утверждением
я думаю, что такой руководитель будет главной причиной недовольства в коллективе
Если я принимаю важные для семьи решения самостоятельно, то только потому, что я — мужчина и это — моя обязанность.
конечно, ведь мужчина — глава семьи
о причине я никогда не задумывался
нет, потому что нет другого выхода
Не понимаю мужчин, живущих под каблуком у своих жен.
да, точно, я этого не понимаю
нет, это личное дело каждого, как ему жить
скорее да, чем нет
Я знаю, на что имею право, но считаю унизительным драться за свои права.
именно так я и считаю
я совсем не считаю унизительным бороться за свои права
может быть, я затрудняюсь ответить
Подсказка!
Зарегистрировавшись
, Вы сможете смотреть результаты всех пройденных тестов
»»
Ваш ребенок
Тесты для девушек
Тесты для мужчин
Деловые тесты
Характер
Супружество
Интимные
Здоровье
Ваша фортуна
Тесты на интеллект
Популярные
Запомнить адрес
отключить баннеры / рекламу [x]